Красные ямочки на нёбе
Здравствуйте! 3 дня назад появилась красные ямки на нёбе и гореч во рту. Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить?
Жильбер
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим прием желчегонных препаратов (перед применением необходимо исключить камни в желчном пузыре -проведение УЗИ ОБП), например препарат фламин, по 1 т 3 р в день за 30 мин до еды 15 дней.
Ротовую полость полоскать антисептическим раствором стоматофит. Будьте здоровы .