Лекарство

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли дочке 4 года давать ретинол? ступни ног ужасно начали сушиться, мажем детским кремом, не помогает, витамины алфавит детские пили, тоже к сожалению не помогают, уже не знаем как быть, помогите пожалуйста

Добрый день. Нет, приём ретинола проблемы не решит. Вам необходима консультация дерматолога. Необходимо выяснить причину такого шелушения. Сейчас попробуйте смазывать кожу кремом радевит, он хорошо борется с шелушением.

Необходимо очно смотреть, исключать грибок кожи. Поэтому, повторюсь, о необходимости консультации дерматолога.