Сдвг или что то другое?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я наблюдаю у себя полный набор симптомов сдвг на протяжении всей жизни что я помню и из рассказов родителей. Во время родов было двойное обвитие пуповиной, гипоксия, маме сказали будет или отставать в развитии или просто двоечница. В детской карте стоит гипервозбудимость. Вопрос такой, эта гипервозбудимость имеет отношение к сдвг и это какия то другая формулировка этого диагноза или нет?

Нет
25 лет

Здравствуйте, лучшим решением будет обращение на очный прием к психиатру или психотерапевту для полноценной диагностики и подбора терапии.