Дочь хочет стать мальчиком. Как быть?

Моей дочери 14 лет, и она не хочет быть девочкой. Хочет работать в службах ФСБ, ОМОН и т. п... Ни разу за 5 лет не надевала платье, юбки, туфли. Одевается почти всегда в мужском отделе, занимается боксом. Хочет себе рельефное тело. И иногда ей противно смотреть на «слишком женственных девушек». По жизни она очень общительная, добрая. Но поведение иногда пугает... Подскажите, пожалуйста, как поступить? 🤷

Нет.
50 лет

Здравствуйте. Здесь имеется подростковый максимализм. Она хочет выделиться и обратить внимание родителей и сверстников на себя, поэтому прибегает к такой гендерной тематике, потому что знает что именно это вас заденет и вы не останетесь равнодушны после её заявления. Ходить по психиатрам и психотерапевтам не вижу смысла. Наоборот, поддержите её в этом. Прям так и скажите: хорошо, я смотрю операции по смене пола для тебя, если хочешь можем провести её когда тебе исполнится 18, а пока будем копить деньги, потому что в мужском коллективе где ты собираешься служить вместе придется ходить в душ, и не сложно представить что с тобой они сделают если обнаружат, что ты девушка. Всё. И закройте эту тему на 4 года. Она поймёт что манипуляция полом на вас не действует. А за 4 года многое изменится в её мнении и тд. А вот сами вы к психологу обратитесь, чтобы понять в чем причина комплекса у девочки.