Дочь хочет стать мальчиком. Как быть? — вопрос №2610879
Моей дочери 14 лет, и она не хочет быть девочкой. Хочет работать в службах ФСБ, ОМОН и т. п... Ни разу за 5 лет не надевала платье, юбки, туфли. Одевается почти всегда в мужском отделе, занимается боксом. Хочет себе рельефное тело. И иногда ей противно смотреть на «слишком женственных девушек». По жизни она очень общительная, добрая. Но поведение иногда пугает... Подскажите, пожалуйста, как поступить? 🤷
Возраст: 50
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!