Высыпание на половом члене после полового контакта

Что это может быть? Поцарапали зубами во время интенсивного орального секса, обратился к врачу, все анализы отрицательные, мазок на герпес отрицательный, не болит, но покраснения не уходят, что это может быть ещё? Врач прописал лосьон Неотанин до корочки, но уже все затянулось кожицей, так же спрей эпиген 1 раз в сутки может чем то ещё помазать чтоб прошло? или так и останутся эти следы

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на результат травматизации. В таких случаях обычно рекомендуют обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Если ранее были незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор, а также кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.