Резкие перепады ферритина

Здравствуйте!У меня бессонница очень хочу спать но мозг не отключается.ферритин был 8 потом назначили лечение ферумлек поднялся до 365, потом контрольный через пол месяца 256,155, не могу наладить сон.

Здравствуйте. Нарушение сна никак не связано с ферритином. Вам нужна консультация невролога.

Наталия, а мой гинеколог сказала, что это часто бывает, не знаю даже, у невролога была, проколола церебролизин, немного лучше стало, но сон не нормализовался, только с мелатексом сплю

Цереброблизин препарат не для лечения нарушений сна! Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4. Смените невролога.

Наталия, Т4 св. 16,2пмоль/л, ТТГ 1,04 мМЕ/л

Принятый ответ

Тогда с щитовидной железой все в порядке. Нужно обследование у невролога.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать