Головная боль

Здравствуйте, Добрый вечер. Мне 32 года, срок беременности 33 недели! Около двух недель назад начались головные боли(в затылочной части, в висках, в лобной доли. Иногда может заложить ухо), которые не проходят(то есть ежедневные). Присутствует тошнота, но не знаю, связана ли она с болями. Так же чуть раньше до головных болей появилась как бы щекотка в стопах! В феврале 2016 года делала МРТ в ангиорежиме, без патологии, в июне 2016 сдавала анализы на онкомаркеры(ПсА, СА 19-9, АПФ, СА 15-3). Буквально на днях сделала тест на РЭА, В НОРМЕ-1,34. До беременности так же были головные боли, но не такой длительности. Есть диагноз-остеохондроз. Скажите, насколько вероятно, что боли могут быть связаны с опухоль мозга и какой онкомаркер сдать?

У Вас почти свежая МРТ в норме! Массаж- шея,воротниковая зона, голова..лечите Ваш остеохондроз. Опухоль так не проявляется. Или признаки гипертензии, или очаговые симптомы. МРТ - раз в год.