Вздуется Вена на голове у младенца

Здравствуйте!Ребенку 3 месяца ,с рождения ,в горизонтальном положении надуется вена на макушке, что это может быть ? Через неделю записаны на ухи головного мозга

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!
Перенаправьте вопрос педиатрам. Это можно сделать на странице вопроса в настройках.

Здравствуйте. Прикрепите фото, посмотрю. Напишите комментарий, как прикрепите. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, здравствуйте!прикрепила фотографию

Принятый ответ

ничего критичного, как получите анализ, прикрепите, посмотрю.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Фото нечеткое, не совсем понятно. Но если говорить о венах на голове, то сосуды близко расположены, кожа у малыша тонкая, поэтому в определенных позах они могут выбухать и дуть заметными.

Но для уточнения нужен очный осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте.

В целом по фото на данный момент ничего плохого нет. У деток кожа тонкая, сосуды могут выбухать, это особенность малышей.

Очный осмотр конечно нужен.