Перелом лапки кота

Здравствуйте! Подозрение на перелом лапы кота, не встаёт на лапу, не даёт трогать, кусает при попытке осмотра, но по мере возможности осмотрели, вроде припухлости нет. Не разгибает лапу и не ложится на нее. Может ли это быть перелом или это просто ушиб? Сколько примерно будет стоить лечение если это перелом, можете подсказать?

Здравствуйте. Надо обратиться на осмотр к врачу, сделать рентген.
Стоимость зависит от сложности перелома,клиники,и региона.