Болит мочевой пузырь
Добрый день. У меня давящая боль на мочевой пузырь. Даже немного подтекает моча (мало совсем). На узи признаки цистита и признаки взвеси в мочевом пузыре. Узи почек в норме . Анализ мочи в пределах норма. Были прописаны канефрон/ везикар и но-шпа. Прошло 20 дней лучше мне не стало. Посоветуйте что дальше делать.
Добрый день.
1. Общий анализ мочи контроль
2. Бак посев мочи с определением чувствительность к антибиотикам .
3. Креатинин, мочевина
4. УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
4. Консультация гинеколога - мазок на степень частоты, бак посев мазка, УЗИ органов малого таза.