Выделяется гормон с 16.00-18.00
Здравствуйте! Мне 39 лет. Страдаю лишним весом 17 кг. У меня постоянное чувство голода.Питаюсь без режима. Вечером после 19.00 я не хочу кушать. Я заметила очень важную особенность. У меня появляется очень сильный жор именно с 16.00-18.00. Я ем в течении 2-ух часов. Все подряд. Это как ломка. Я не могу себя сдерживать. Подскажите ,какой гормон выделяется именно в это время? Мне нужно убегать из дома и сдерживать себя? Или покушать в 15.00? Или это инсулин выделяется. Как быть ? Как похудеть?
Здравствуйте. Да, возможно выброс инсулина идет именно в это время. т.к. переедание тоже в это время. как замкнутый круг. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, вит Д, инсулин, индекс Нома, АЛТ, АСТ, креатинин, глюкозу. и на прием к эндокринологу.