Пахнет моча аммиаком
Пахнет аммиаком , даже если сходу один раз в туалет по маленькому… бывает так, что есть не держание
Здравствуйте! Вопрос от женщины?
От девушки
Понятно. Неприятный запах моче могут придавать бактерии. Также данное состояние могут провоцировать проблемы по гинекологии и с желудочно-кишечным трактом, например запоры. В этом случае необходимо нормализовать работу ЖКТ, у гинеколога проконтролировать мазки на микрофлору, фемофлор.
Пока можно порекомендовать для самоочищения мочевыделительной системы: обильное питьё, Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней, бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней. Ввести в рацион клюкву и клюквенный морс, они обладают природными уросептическими свойствами.
У гинеколога все хорошо . По желудочно кишечному и гастрит и Гэрб и что то с поджелудочной и печенью с почками на узи
Понятно. Это нужно всё лечить.
Добрый вечер.Стоит сдать фемофлор 16 и мазок на чистоту.Моча спокойная,активного воспаления нет,но есть бактерии,что может придавать специфический запах моче.К тому же,по всему видимому Вы мало принимаете жидкости,потому рекомендация -соблюдать водный режим.
Принятый ответ
Доброго времени суток. В данном анализе мочи криминала нет
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Сдайте гинекологические мазки, соскоб Фемофлор, , посев отделяемого влагалища на микрофлору..
С учётом жалоб необходимо следующее:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.