Нету месячных, вызываю только Дюфастоном

Проблемы начались в 38 лет, месячных не было 4 месяца пришлось вызвать Дюфастоном, переходически приходит из вызывать, потому что из за их отсутствия начинаются приливы, помогите пожалуйста куда я только уже не ездила

Отсутствие месячных, приходится вызывать Дюфастоном
40 лет

Здравствуйте, может быть преждевременная недостаточность яичников( ранняя менопауза), пройдите узи матки и придатков, сдайте анализ крови на ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол на 2-5 день цикла или в любой при отсутствии цикла, и прогестерон на 22 день цикла или в любой- при отсутствии цикла