Лишение девственности

25.05.20 Лишилась девственности, мне 17 лет, секс был защищенным, было много крови. На следующий день 26.05.20 была кровь, совсем чуть-чуть, когда трогаешь вагину, побаливает, но не внутри, живот так-же не болит Сегодня 27.05.20 Немного была кровь и немного побаливает вагина, только когда трогаю её Нормально ли это?

Принятый ответ

Анастасия, добрый вечер! Все, что Вы описываете, все абсолютно нормально, не переживайте!!!!

Илона, спасибо вам большое