Гной ли это?
Мне 56 лет,примерно неделю назад из левой ноздри стала течь зеленая жидкость,при чем постоянно.Все бы было хорошо но у меня в носу воняет тухлым затхлым воздухом,как будто уже гной течет с носа.Что это может быть?Я уже натерла нос что больно дотронуться.Что мне делать?
Здравствуйте. Вероятно в полости носа и, возможно, в носовых пазуха есть бактериальный процесс. Желательно сдать мазок из носа на флору и чувствительность к антибиотикам и сделать рентген или кт придаточных пазух носа.