Бугорки на яичках

Здравствуйте, недавно я обнаружил бугорки на яичке! Бугорки твердые! Делал узи! Сказали две кисты. Не подскажите могли они ошибиться что это не кисты а рак? Или может я сильно испугался. Бугорки безболезненные. Что это может быть. Алексей!

Добрый день.
Не могли, если обнаружили кисты, значит так и есть. Симптоматика рака немного иная. Успокойтесь, и сконцентрируйтесь на текущей проблеме.
Будьте здоровы!