Зуб родинки

Здравствуйте. Периодически стал являться зуд родинки , почему такое может быть. Фото прилагаю , возможно мне кажется уже но будто вокруг нее светло коричневое появляется

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото не подгрузилось

Принятый ответ

Здравствуйте!

В целом зуд ни о чем плохом не говорит, не переживайте. Если родинка меняется, беспокоит вас, то нужно обратиться на очный прием дерматолога.

Подгрузите фото к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото с нескольких ракурсов

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото к вопрсоу

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите фото. Напишите как давно у вас образование.

Вижу фото
Сделайте его, пожалуйста, чуть поближе

Здравствуйте
По фото визуально данные за доброкачественный невус. Подозрений в отношение злокачественности нет. Если невус визуально изменился или доставляет дискомфорт вы можете удалить его у хирурга с последующим гистологическим исследованием.

Здравствуйте! Невус доброкачественный, удалять не нужно, с точки зрения онкологии не опасен.

вижу фото поближе - это с большой долей вероятности - доброкачественный меланоцитарный невус
без малейших подозрительных черт