Бронхиолит
Поставили диагноз нечеткий очаг в почках дерева.Ранее более туб.
Нет
40 лет
Добрый день.
Бронхиолит- это воспалительный процесс в самых мелких бронхах. Он может появляться как при инфекционных процессах, так и при специфическом процессе (туберкулезе).
В учетом анамнеза- желателен осмотр специалиста очно, пересмотр снимков КТ.
Здравствуйте, Ирина. Бронхиолит это инфекционное воспаление (чаще вирусное) в мелких бронхах. Сейчас сезон простуд.
Обратитесь к терапевту очно для назначения обследования и лечения.
С уважением!