Сильный отёк

У меня очень сильный отек, опухла вся левая щека, глаз отекает , как мне кажется каждый раз больше.Врач прописал при остром эпидемическом конъюнктивите, капли эксинта, бактавит вигамокс, мидримакс по 1 капле 6 раз в день и кларитин на ночь. Вчера начала капать, а глаз стал только хуже. Подскажите, лечение мне хорошее прописали и надо просто подождать? Или вы бы другое порекомендовали?

Нет
34 года

Здравствуйте ?вы бы не могли прикрепить фото глаз и заключения офтальмолога?