Установка пессария

Здравствуйте!!Беременности 32 недели лежу в больнице с укорочением шейки матки до 23мм, установили пессарий по ощущениям всё хорошо не чувствую, через пару дней выписывают,живу в 220 км от данной больницы можно ли ехать домой на автомобиле в качестве пассажира?

40 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно, можно, счастливого пути )

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , можно ехать , не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Ехать домой можно , противопоказаний для поездки нет .

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно можно, противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно спокойно ехать

Здравствуйте, с пессарием ограничивается лишь половая жизнь. В остальном живите как обычно)