У мужа болит нога

Гноиться нога и кровь идёт у мужа , теперь такая же вылазит на ноге той же выше

Здравствуйте, у мужа болит нога, почесалась, теперь болит, гноиться и кровь идёт, как открытая рана, на верхней ступне ноги, что это может быть и как лечить?
26 лет

Здравствуйте. В подобных случаях требуется очный прием хирурга и терапевта участкового. Чтобы осуществить санацию раны и перевязку, исключить сопутствующие болезни на фоне которых данное состояние возникло.