Состав корма
Здравствуйте! Вопрос такой: собака французский бульдог 1.3года. Вес 10.900. Постоянно меняем корм. То аллергия,то острый панкреатит был. При обострении ели пурина гастроинтестинал с курицей-начал чесаться.Сейчас едим корм forza 10 intestinal. В составе нет йода,д3 и селена. Это нормально? Не мало ли омега 3? И как долго можно есть этот корм? Чесаться еще продолжает иногда(уши). Через сколько проходит это состояние?
Принятый ответ
Здравствуйте,Наталия!
Корм Forza 10 Intestinal может быть подходящим выбором для чувствительных желудков, но если чесание продолжается, возможно, стоит пересмотреть его состав.
Отсутствие йода, витамина D3 и селен в корме может быть нормальным для специализированной диеты.Омега-3 жирные кислоты помогают улучшить состояние кожи и шерсти, и их недостаток может усугублять аллергию и зуд.
Что касается времени использования корма, специализированные диеты могут применяться длительное время.
Элен Нверовна, спасибо за ответ. Как вы относитесь к корму премьер с индейкой? Могу я перевести собаку на него?
Корм хороший и сбалансированный