Расшифровка показателей первого скрининга
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой показателей по 1 скринингу. Выполнялся на сроке 12 недель и 1 день.
Принятый ответ
Добрый день.
Отличные результаты скрининга. Риски и хромосомных аномалий, и основных видов перинатальной патологии - достаточно низкие. Придраться не к чему )
здравствуйте, узи маркеры- в норме, индивидуальный риск -низкий. все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! По 1 скрининг все показатели в норме. Риски хромосомные плода и осложнений беременности тоже низкие, не переживайте, все хорошо. Легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам первого скрининга все риски рассчитаны как низкие, и хромосомные и акушерские. Малыш развивается здоровым!
Высокими считаются риски при показателях менее 1:100. Дообследование и назначение терапии Вам не требуется.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу.
Здравствуйте, скрининг пройдет отлично, все риски низкие, показаний для доп обследования нет