Здраствуйте уже месяц температура 36.8-37.2
здраствуйте уже месяц температура поднимается до 37,4 сдал анализ крови и мочи .сделал узи брюшной полости и шеи-все в норме.рентген легких-все в норме .единственное появился сухой кошель иногда с мокротой и пропал аппетит вследствии чево похудел.как вы считаете мне нужна консультация онколога ?спасибо
Необходимо уточнить сколько кг вы потеряли и за какой срок. Необходимо сделать анлиз мокроты, чтобы выяснить возбудителя инфекции.
Мохамед, здраствуйте у меня нашли грибок в слизистой и выписали флюкозанол.похудел гдето на 5 -7 кг .Мохамед если все анализы в норме нуужно ли беспокоится о онкологии?спасибо
По поводу онкологии беспокоиться не стоит, если нет другой симптоматики, кроме вами описанной.
Мохамед, спасибо за ответ и внимание к моим вопросам -других симптомов нету.успокоили.пишу здесь т к три терапевта поставили разную причину поднимающейся и снижающейся температуры