Обильно срыгивает

Здравствуйте. Ребенку 19 дней. Полностью на ив Нутрилон премиум. Обильно срыгивает, не каждый раз, но довольно часто. Жидкий стул желтоватого цвета. Животик урчит, даю эспумизан. Ест мало, даже 100 мл не всегда съедает, родилась 2810, уже нужно давать 4 ложки, а она еще не съедает 3.

26 лет

Здравствуйте. Давайте для начала посчитаем разовое кормление. С каким весом родился ребенок? На какой объем воды вы разводите смесь?