Расшифровка УЗИ

Можно уточнить размер эмбриона, все ли хорошо по узи, какой срок?

Слабая перестальтика кишечника, хронический эндометрит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото оценивать неинформативно, прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, не дали, так как у знакомой осмотр делали в торопях

По фото ничего сказать нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, по снимку это сделать невозможно. Прикрепите протокол

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, не дали, так как у знакомой осмотр делали в торопях

По фото сказать ничего нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте.
Первый день последних месячных?
Цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, 5 сентября. Месячные не всегда во время

КТР 18ми
8-9 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото невозможно сказать

Принятый ответ

Здравствуйте. По фотографии к сожалению сказать нельзя, если есть возможность прикрепите пожалуйста протокол УЗИ