Жировик Прыщ
Вдруг на пальцем и колене появилось странное невообразование. Одновременно. Выглядит как жировик
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. Сколько по времени существует?
Юлия Игоревна, извините, сейчас фото должны были загрузиться
Признаки ОРВИ были недавно?
Юлия Игоревна, вроде ничего похожего не было
Принятый ответ
Елена, добрый день!
Высыпание болит?
Как давно появилось?
Сможете прикрепить фото сыпи?
Александр Сергеевич, здравствуйте, я загрузила фото, извините
Елена, фото не очень четкое. Похоже на местное воспаление. Рекомендую фукорцин 2 р/д 3-5 дней. Если не пройдет за это время - на очный прием к дерматологу для полноценного осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно фото.
Алексей Владимирович, здравствуйте, я загрузила фото, извините
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото приложите
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, здравствуйте, я загрузила фото, извините
Здравствуйте приложите фото
Елена Владимировна, здравствуйте, я загрузила фото, извините
Фото не четкое
Новые не появились за это время?
больше похоже на вручную бородавка. Очно посетите дерматолога для дерматоскопии элемента и решения его дальнейшей сутьбы.удачи.