Анализ Микроскоп. иссл, мазка
Здравствуйте сдавала анализ 7 день цикла,подскажите что в норме что нет?если не в норме,что нужно пропить либо какие свечи проставить?
Здравствуйте. По анализу ничего страшного нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Здравствуйте, мазок в норме, не воспалительный. В отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется
Здравствуйте.
Мазок невоспалительный, но помимо полезной палочковой флоры есть и коккобациллы.
В таком случае рекомендуется 3 дня проставить Клиндацин Б пролонг.
Самое главное - это поддержание полноценного уровня лактофлоры, чтобы не было места для размножения условных патогенов. Для этого, в рационе питания ежедневно должен быть кефир или биолакт.
Также, пройдите курс лечения пробиотиками (Линекс или Наринэ) в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мазок не воспалительный, при отсутствие жалоб лечение не нужно.
У вас есть жалобы на зуд или жжение?
Нет не каких симптомов нету