Консультация детского хирурга /

Операция "Водянка на левом яичке" — вопрос №2615529

Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста у нас плановая операция по водянке на левом яичке (малышу 1 год). Анализы все в норме, кроме времени свертывания по Сухареву ( 4,30 мин (референсный интервал 3-5) и время кровотечения больше 3 мин ( референсный интервал 0-3мин). Могут развернуть домой и не допустить до операции??

Возраст: 30

Хронические болезни: нет

Детский хирург
Добрый вечер! Время свёртывания по анализу в пределах референсных значений(4 минуты 30 секунд), даже если другой показатель несколько выше, то я не думаю, что Вас не госпитализируют.
Принятый ответ
Детский хирург, Хирург
Дарья, здравствуйте.
Если анестезиолог не будет сильно противиться, то анализам противопоказаний нет!