Болит правый бок после овуляции
Здравствуйте! Такой вопрос, в день после овуляции примерно 3 дня болит правый бок, боль достаточно сильная, мешает при ходьбе, при этом повышенное газообразование Началось это примерно в 12 лет и продолжается до сих пор( сейчас мне 18)ходила по врачам, но никто ничего ясного так и не сказал.
Принятый ответ
Здравствуйте! Так может проявляться овуляторный синдром , обычно при таких жалобах рекомендуется прием КОК ( блокируется овуляция , соответственно нет таких болей )
Анна Александровна, я слышала, что это длится несколько часов, а у меня и 3 дня может, такое тоже возможно при овуляторном синдроме?
Да , при овуляторном синдроме , как раз боли бывают 2-3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Это связано с овуляцией, в этом случае можно принимать Кок и овуляции не будет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Связано это с разрывом фолликула и раздражением листков брюшины свободной жидкостью. Это физиологично, лечения не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, при овуляции это абсолютно нормально, не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте. При овуляции такое может быть, ничего страшного