Травма родинки
Пару лет назад была нанесена травма ступни (место нахождения родинки) родинка видоизменилась и стала выпуклой. В повседневной жизни не мешает, но интересно, как может дальше развиться ситуация и несёт ли это вред моему здоровью?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Больше похоже на рубец на месте невуса.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
При дерматоскопии видно больше чем обычно глазу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Внешне ничего подозрительного не вижу
Нужно осмотреть в дерматоскоп для детальной оценки у врача
Вероятно рубец сформировался в этом месте после травмирования
Принятый ответ
Здравствуйте. Очно посетите дерматолога для дерматоскопии элемента. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
Внешне могу предположить развитие рубца
Рекомендую провести осмотр в дерматоскоп для точной постановки диагноза
Если он вам не мешает, не трогайте
На здоровье никак не повлияет