Опухоль

Обнаружил опухоль в мошонке прямо над яичком, при пальпации боли нет, прощупывается легко, как будто она полужидкая. По форме напоминает овал. Проглядывается несколько синий цвет. Находится прямо над правым яичком и как бы прикреплена к нему

Добрый день. Скорее всего это киста придатка яичка. Необходимо УЗИ органов мошонки. Затем решение об оперативном лечении. Хорошего вам дня