ЖЕЛУДОК

Болит иногда желудок,будто нож вставили. Что это может быть? Что можно выпить из лекарств? И ещё такая проблема после каждого приёма пищи сразу бегу в туалет, это что то с желудком или так и должно быть?

Добрый день. Через какое время после приема пищи возникает боли? Как долго длится? Как давно вас это беспокоит? Изжоги ,отрыжка, тошноты нет? Сколько раз в день стул , какого цвета и консистенции? Ваш вес до болезни и сейчас? И сколько вам лет. Ответьте пожалуйста на ВСЕ вопросы.

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.