Беременость 37.1

Здравствуйте предстоит 3 кс, первые роды были в 34-35 недель, вторые в 36, завтра 37.2 планируют провести кс так как шов 1.2 и постоянно тянет спину схватывает живот, иногда прям больно ходить, стоит песарий в 37 недель не сняли должны завтра, лежу в больнице поступила в 33.4 недели кололи дексаметазон лежу почти месяц, очень переживаю что малыш будет не зрелые и будут какие нибудь проблемы со здоровьем, мне очень страшно, схватывает иногда спину сильно и живот, хожу давит стараюсь лежать

Гэрб, гастрит, Ангиолипома почки
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На этом сроке ребёнок уже считается доношенным, не переживайте Всё будет хорошо

Екатерина Александровна, срок то доношен, боюсь что не зрелый или как там правельно.

Он не может быть незрелым если срок доношенный

Екатерина Александровна, спасибо. Боюсь лишь бы проблем не было, с теми детьми лежала в потологии. Просто читаю в основном кесарево делают в 38 недель

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность доношенная, поводов для волнения нет

Наталья Игоревна, просто читаю что в основном кесарево делают в 38 недель. Завтра только 37.2 очень переживаю лишь бы с малышом все хорошо было

С 37 делают, ребенок считается сформированным. Не волнуйтесь

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке уже беременность считается доношенной , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это уже доношенная беременность, малыш доношенный. Лёгкого восстановления после операции.

Принятый ответ

Здравствуйте, 37 недель это неплохо, доношенный ребёнок, не переживайте, всё будет хорошо