Шов после разрыва
Появился как бугор или рубец Зашивали после родов Роды были 16.04.23 года.. 1.7 г назад А когда секс то ощущение что натяг и разрыв что ли. И почему стал рубчик такой как будто родинка.. что это?((
Принятый ответ
Здравствуйте! Это так зажило после родов, дефект образовался, сейчас не исправить.
Гузель Альфредовна, уже никак???
Может операция какая
Если будете ещё раз рожать, если будут также разрывы , можно ушить заново.
Ли о да делать операцию сейчас, так как соблюдать рекомендации сейчас будет легче чем после родов.
Гузель Альфредовна, это сложная операция сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, это келоидный рубец.
Не обязательно лечить иссечением, можно попробовать провести курс плазмотерапии. Она восстановит эластичность и растяжимость тканей, смягчит рубец
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно исправить только с помощью операции, у вас рубец так зажил
Принятый ответ
Здравствуйте. Это келлоидный рубец, в данной ситуации рекомендуется обратиться к детматовенерологу косметологу на консультацию, возможно получится исправить с помощью косметологической процедуры, если нет то только оперативным путем.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно проконсультироваться с гинекологами эстетиками, чтоб без операции подобрать метод лечения