На ноге болячка
здравствуйте вскочила болячка после смерти дяди в августе думала пройдёт а она и не проходит.скажите пожалуйста что это и как это лечить?я уже все перепробывала не помогает.Говорят может быть экзэма эта после стрэса.
А вы не пробовали показать ее дерматологу? Если не показывали - рекомендую показать.
Присылайте фото патологического очага.С Удовольствием помогу вам разобраться.