Результат ЭКГ

Здравствуйте! Прохожу диспансеризацию, пришёл результат ЭКГ. В заключении написано следующее:Ритм: синусовый с ЧСС: 68 уд/мин. Замедление внутрипредсердной проводимости. Небольшие метаболические изменения.

Пиелонефрит Гастрит Панкреатит Миома Фиброзно кистозная мастопатия
46 лет

В чем ваш вопрос?

Здравствуйте. По заключение ничего критичного нет. Если нет жалоб, это вариант нормы и дообследование не нужно