Кашель после пульмикорта — вопрос №2617380
Здравствуйте, три дня назад ребенок начал слегка иногда подкашливать, на следующий день к вечеру осип голос, кашля практически не было, иногда подкашливала только, но осиплость голоса вчера присутствовала, на ночь сделали ингаляцию с пульмикортом, осиплость прямо хорошо сошла с первого раза, и вот ночью был влажный влажный кашель, прямо было слышно как ребенок отхаркивает мокроту, это нормально ?
Ребенку 1,9, температура в норме
Еще за три дня раза два давала сироп линкас
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!