Кашель и насморк
Кашляю грубо отзаркнусь переходит на нос там грубая слизь приходиться прилагать усилия что все от туда выскочили. И тут же высмаркавшимь переходит на кашель и от груди откашливпешь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уточните несколько моментов:
Как давно болеете?
Температура тела в норме?
Какого цвета слизь откашливается?
Есть ли заложенность носа, боль в горле?
Какие-то лекарства принимаете?
Сдавали ли общий анализ крови?
Мария Алексеевна, уже неделю откашливаю иногда такое же как и из носа только комочком желтое иногда обычна мокрота тоже камочками из за частого кашля да горло немного. Болело , температуры не было вообще мерию ее каждый день у меня это в первые сопли были грубой слизью то высмаркиваю их или отхаркиваю , принимала Ингавирин 60 , амоксициллин, и максиколд. Вот со вчера делала два раза ингаляцию натрии хлорид и потом я высмаркала тогоже дело оранжевое но он был как вода
Здравствуйте
Какой день болезни?
Чем лечились?
Кровь сдавали?
Александра Игоревна, я не обращалась ни куда думала просто простуда тем-более нет температуры 7 день