Ктг нормальное или нет

Здравствуйте,беременность 33 недели ,подскажите пожалуйста нормальное ли это ктг Делала утром ,ребенок активничал

Нет
28 лет

Добрый день.
Да. это нормальная запись. Все признаки благополучия присутствуют, признаков гипоксии нет.

Игорь Игоревич, добрый день,врач сказала что это повышенное ,не стоит значит переживать?

Принятый ответ

Нет, ничего не повышенное, все хорошо.

Здравствуйте! Физиологический тип ктг- все хорошо. Без признаков гипоксии.

Здравствуйте, по результатам ЧСС 160 сердечко бьется немного часто, есть одна децелерация- возможно из-за активности малыша сместился датчик. Грубых изменений по КТГ нет, но желательно сделать контроль.

Здравствуйте
Нет признаков гипоксии или страдание плода
Базальный ритм вариабельный

Здравствуйте
По КТГ абсолютно никаких отклонений нет, гипоксии у малыша нет, все хорошо.
Не переживайте, крепкого здоровья вам и вашему малышу.