Какие результаты исследования
В раннем детстве была б.а. Сейчас провели исследование дыхательных объемов с пробой метахолином Заключение: Нормальные показатели ФВД - ОФВ1 = 142 % от должных значений Проведен бронхопровокационный тест с метахолином После ингаляции максимальной дозы 8 мг/мл метахолина КБС ОФВ1 = 0 % Ингаляционно - провокационный тест с метахолином отрицательный
19 лет
Добрый день.
Результат исследования означает, что на фоне введения препарата, сужающего бронхи, не произошло изменений вентиляционных показателей (грубо говоря бронхи не отреагировали на препарат)- так и должно быть в норме.
Здравствуйте, Вероника. По спирометрии исходно норма, проба с провокацией отрицательная. Признаков обструкции, Бронхиальной астмы не выявлено.
С уважением?