Прием таблеток от давления при смене часового пояса
Женщина 55 лет, гипертоник. Диабет 2 типа. на постоянной основе принимает Беталок зок 150 мг в 8 УТРА, Кардиомагнил в 19 ЧАСОВ, Бравадин в 21 ЧАС. Проживает в Якутии - летит на месяц в Москву - разница +6 часов. Как правильно принимать таблетки в Москве и как перейти обратно на местное время (Якутия) после возвращения
Принятый ответ
Здравствуйте, перечисленные препараты действуют в течение суток. С учетом того, что часы сна будут по - московскому времени, то и приём препаратов целесообразно принимать в привычные часы суток. На переходный период ( адаптация по времени) можно увеличить дозу Беталока на 50 мгр.
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна и продолжайте прием раз в сутки , только с учётом уже местного времени это будут другие часы
Принятый ответ
Прием также по-прежнему раз в сутки..но с учетом местного времени... ( и под контролем АД и пульса конечно прием лекарств)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Принимайте препараты по местному времени так, как привыкли это делать дома