Медикоментозный аборт
Сделала медикаментозный аборт 28 октября , посей день мажет кровь Это плохо ?
Принятый ответ
Здравствуйте. После прерывания беременности кровянистые выделения могут быть до 20 дней, если будут больше то нужно в любом случае пройти УЗИ малого таза для исключения патологии
Екатерина Александровна, ну то есть сейчас это нормально ?
Теоретически Да, но в любом случае нужно сейчас пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, кровянистые выделения после медикаментозного аборта обычно в норме могут быть до 15 дней. Для исключения остатков плодного яйца необходимо выполнить УЗИ органов малого таза
Юлия Олеговна, у меня узи на 21 число , они не сильные , а просто мажут ничего не болит , не тянет , вот за это начала переживать
Если не обильные, то ничего критичного. Просто выполните УЗИ в плановом порядке.
Юлия Олеговна, это же не считаются обильными , прокладку утром ложу , а в обед меняю , тампон так же
Нет, обильное кровотечение, когда наполняется большая прокладка полностью за 2 часа
Принятый ответ
Здравствуйте. Да такое может быть в норме. Рекомендуется пройти УЗИ органов малого таза. Следите за количеством выделений, прокладка не должна заполняться быстрее чем за 1,5-2 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ контроль после аборта делали?