Сдавливание в грудной клетке

Ощущение что в грудной клетке сверху к шее или посередине грудины Выше и ниже появляется предмет который мешает , он замирает, а потом шевелится двигается , как будто что-то разрывается внутри грудины, как сердце останавливается

Здравствуйте. По одному Вашему описанию диагноЗ поставить невозможно. Обратитесь к врачу на осмотр, выполните ЭХОКГ , ЭКГ, а лучше Холтер ЭКГ (монитор ЭКГ за сутки)