Что вас беспокоит?
Диагноз саркоидоз
Добрый день! Мне поставили диагноз - саркоидоз. Можно ли лечить его в домашних условиях? Возможно ли получить госпитализацию и лечение? Какие процедуры будут необходимы? (чтобы рассчитать денежную затратность) И, правильно ли я понимаю, что если я приму решение приехать к вам, мне не нужна будет виза? С уважением, Юлия
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Саркоидоз поставили на основании пункции и гистологии или по КТ? Сдавали анализ на ЦИК, Кальций крови,ФВД, ОАК?
Екатерина,
Я сдавала ОАК. Мне также делали Rg,КТ
А ещё ПЦР на ковид
Пока ситуация с вирусной инфекцией сложная, можно наблюдаться и лечиться амбулаторно. Желательно сделать пункцию узловых образований в лёгких.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 14:242 ответа
- Вчера в 12:477 ответов
- Вчера в 12:2511 ответов
- Вчера в 11:4220 ответов