Хрустнул половой член
Здравствуйте, подскажите пожалуйста буквально дня 2 назад, девушка прижала мне половой член, был слышен какой то хруст, я начал впадать в панику, ( это не был секс), на следующей день все хорошо, мастурбировал, мочеспускание безболезненное, все хорошо, что это произошло? Изменения не было,кожа такая же, крови не было. Подскажите пожалуйста буду очень благодарен что это было!
Возможно был разрыв белочной оболочки.Сделайте УЗИ мягких тканей полового члена
Луиза, а если у меня мочеспускание есть , эрекция тоже, и болей нет, значит оно прошло само?