Хгч 652 при переносе

Добрый день. Скажите, был перенос двоих эмбрионов 5 дней. Хгч 652 на 10 день после переноса. Этот хгч не характерен двойне ? На узи только в четверг пойдем. Вот сейчас думаем, не большой ли это показатель для одного.

40 лет

Здравствуйте.
По 1 показателю ничего не сказать, нужно оценивать прирост в динамике 48 часов.

Здравствуйте. Один показатель говорит только о том что есть беременность, для оценки прироста нужно сдать ещё раз через 48 часов

Здравствуйте. Однократная сдача хгч говорит лишь о наступлении беременности, нужно будет повторить через 48 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте, показатель не большой, говорит о беременности. Для оценки ее прогрессирования нужно повторить кровь на Хгч через 48 ч. На узи плодное яйцо визуализируется при уровне более 1500