Запах фекалий из влагалища
Добрый день где то около недели назад появился неприятный запах гнилистый запах из влагалища. Этот запах появляется только при половом акте. Выделений никаких нет. Других неприятных симптомов тоже. К Гинекологу записана только через неделю. Вчера запах стал похож на запах фекалий. Проявляется тоже только во время полового акта. Появилось общее недомогание организма. Усталость, быстрая утомляемость, вялость. Температуры нет, никакой боли нет.
Наталия, добрый день! Это проявление бактериального вагиноза! Вам надо сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам