Нижние зубы выперают вперед
Здравствуйте скажите пожалуйста ношу брекеты уже 4 месяца, после смены дуги начали нижние зубы выпирать вперед, и при жевании задевают об верхние зубы
Нету
28 лет
Добрый вечер! При расправлении скученности, зубы выходят в протрузию (коронками наружу) и получается прямой прикус (зубы стык в стык), это может являться нормой при ортодонтическом лечении. Чтобы нижние резцы не касались верхних, вам нужно обратиться к своему лечащему врачу, чтобы вам установили накладки на зубки, для разобщения в переднем отделе.