Запах от полового органа

Запах креветки ( какой-то гнили или же застоявшейся мочи) анализы маска внутри и мочи в норме.парнерша не причастна ( не занимаемся) Прописывали мази и свечи , ничего не помогает

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам рекомедуется сдать мазок на микрфолору из уретры, ПЦР соскоб на все ИППП.
В качетсве гигиены использовать гипоаллергенные средства.
Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно.

Отправил результаты анализов

По андрофлору патогенов нет.

Принятый ответ

Добрый вечер.Как давно жалобы?Проблем с ЖКТ нет?

Года два ( иногда кажется, что на время пропадает запах ) проблем с ЖКТ нет

Попробуйте пропить Макмирор 400 мг по 1т 3 р/с 7 дней,Фагогин гель 2 р/с 10 дней,затем Метилурациловая мазь 2 р/с 10 дней.
Видимо неспецифическая флора и сама крайняя плоть тут инициатор размножения флоры.